И мы спорим с самой вечностью,
Нарушая закон бытия,
Отбираем солдат у безвестности,
Возвращая им их имена.

Е. Якуненская

Добрый вечер Гость | Ваша группа "Гости" | Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОЛЕЗНОЕ » Гараж » ГАЗ-АА "полуторка" (восстановление легендарной машины)
ГАЗ-АА "полуторка"
ДрайверДата: Вторник, 10.01.2017, 15:56 | Сообщение # 1
Поисковик
Группа: Высота
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет друзья! Меня зовут Павел, и как многие уже знают, я с помощью нашего отряда делаю попытки собрать из запчастей с полей боев легендарную "полуторку". так это дело сложное и кропотливое, буду рад любой помощи по поиску запчастей на эту машину. Кое какие запчасти уже имеются, но для серьезного начала нужна живая рама.Мечта выехать всем отрядом на нашей вместе собранной машине на 9 мая. Если кто нибудь на вахтах найдет запчасть по полуторке, буду очень рад восстановить и вживить в машину.Заранее всем благодарен за любую помощь!

Добавлено (10.01.2017, 15:56)
---------------------------------------------
На данный момент проект пополнился основными элементами полуторки: приобретена рама, блок в сборе с поршневой и коленвалом, рамку облицовки радиатора, карбюратор, так же имеем передний мост в сборе и всякую мелочевку бугеля фар, маховик, стартер корпус КПП.теперь все это добро надо отмыть восстановить ( пригодность некоторых деталей ставится под сомнение из за состояния которое повлияло время лежания в земле) и начинать сборку автомобиля.

 
SchilovДата: Среда, 25.01.2017, 23:31 | Сообщение # 2
Опытный поисковик
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ох, Пашка, замучил ты нас со своими з/ч. Уже неделя к концу а отоспаться за выходные не получается.
 
Форум » ПОЛЕЗНОЕ » Гараж » ГАЗ-АА "полуторка" (восстановление легендарной машины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru



  

ULTRA © 2010-2024