И мы спорим с самой вечностью,
Нарушая закон бытия,
Отбираем солдат у безвестности,
Возвращая им их имена.

Е. Якуненская

Добрый вечер Гость | Ваша группа "Гости" | Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gurd  
Форум » РАБОТА » МЫ ИЩЕМ РОДСТВЕННИКОВ » Вахутин Яков Иванович, 1906 г/р (ИЩЕМ РОДСТВЕННИКОВ)
Вахутин Яков Иванович, 1906 г/р
fedosoffДата: Среда, 25.06.2014, 19:46 | Сообщение # 11
Опытный поисковик
Группа: Витязь
Сообщений: 90
Статус: Offline
Предлагаю найти местного активиста, чтоб он вытащил из нее информацию... Грустно конечно все это...
 
GurdДата: Среда, 25.06.2014, 22:14 | Сообщение # 12
Опытный поисковик
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Дима, активисты есть. Миша, не удалось мне дозвониться до АФ - телефон отключён. Я завсомневался что-то - а дочка ли она? Быть может что и внучка..
 
SchilovДата: Четверг, 26.06.2014, 15:45 | Сообщение # 13
Опытный поисковик
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Меня отчество в сомнение вводит, может внучка, а может Анна Васильевна второй раз за муж вышла... Потряси администрацию. В любом случае человек завтра поедет на Новую 29 с нашими письмами.

Добавлено (26.06.2014, 15:45)
---------------------------------------------
Письма по адресу Новая 29 и на подъездах ближайших домов расклеили, к сожалению проникнуть в подъезд не удалось. Есть шанс разместить наше объявление на местном  телеканале.

 
GurdДата: Пятница, 27.06.2014, 12:58 | Сообщение # 14
Опытный поисковик
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Жалко что не удалось проникнуть в подъезд. Было бы интересно послушать что скажут жильцы.
 
GurdДата: Пятница, 27.06.2014, 23:39 | Сообщение # 15
Опытный поисковик
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Друзья, простите, я ошибся. Не Трушникова, а Трушкова - в сообщении выше я исправил
 
GurdДата: Пятница, 04.07.2014, 12:24 | Сообщение # 16
Опытный поисковик
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Вообщем адрес у прасковьи Яковлевны оказался другой. Дозвониться не смог, соседи говорят что жива и уехала в деревню. Завтра отправлю письмо.
 
GurdДата: Вторник, 29.07.2014, 11:30 | Сообщение # 17
Опытный поисковик
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Миша, я тебе отправил письмо на электронку с актуальным адресом проживания дочери. На связь выйти пока не получается.
 
SchilovДата: Среда, 06.08.2014, 10:25 | Сообщение # 18
Опытный поисковик
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Сегодня человек съездит по адресу.

Добавлено (04.08.2014, 18:22)
---------------------------------------------
Товарищ съездил по адресу, его прямая речь:"Родственников в адресе не застал! из соседей Прасковью Яковлевну знает и помнит одна семья, жаль, но бабули уже  лет 6 как нет на этом свете... что примечательно, своих детей у П.Я. не было, по имеющейся информации там проживает её приёмная дочь. Всю имеющуюся информацию я вкратце изложил на листке бумаги и оставил свои контактные данные (я посчитал, что так будет удобнее), все это передал адекватному соседу. Если им всё это будет интересно, то я переадресую их на тебя!как вариант, попытаюсь найти других родственников, благо возможность есть..."

Добавлено (06.08.2014, 10:25)
---------------------------------------------
Товарищ съездил по адресу, его прямая речь:"Родственников в адресе не застал! из соседей Прасковью Яковлевну знает и помнит одна семья, жаль, но бабули уже  лет 6 как нет на этом свете... что примечательно, своих детей у П.Я. не было, по имеющейся информации там проживает её приёмная дочь. Всю имеющуюся информацию я вкратце изложил на листке бумаги и оставил свои контактные данные (я посчитал, что так будет удобнее), все это передал адекватному соседу. Если им всё это будет интересно, то я переадресую их на тебя!как вариант, попытаюсь найти других родственников, благо возможность есть..."

Еще информация от Алексея (занимается поиском родственников Якова Ивановича
"пока конкретной информации нет... Фамилия Вахутин достаточно распространена в том районе... точно знаю, что у Якова Ивановичи  было 2 брата-это факт... пробовали через участкового информацию добыть, но там "родственники" пьют, как впрочем и большинство жителей того села... завтра через администрацию попробуем узнать... до конца этой недели вопрос решим точно..."

Сообщение отредактировал Schilov - Воскресенье, 03.08.2014, 17:25
 
Форум » РАБОТА » МЫ ИЩЕМ РОДСТВЕННИКОВ » Вахутин Яков Иванович, 1906 г/р (ИЩЕМ РОДСТВЕННИКОВ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru



  

ULTRA © 2010-2024